Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Schönes Zweifamilienhaus in Lauf
Zimmer
5
Wohnfläche
141,55 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garage und Nebengebäude in zentraler Lage von Lauf, ab sofort nutz-/renovierbar!
Zimmer
5
Wohnfläche
149,4 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSZÜGIG WOHNEN IM BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
543.400 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Rödental mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.102 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit versetztem Pultdach
Zimmer
5
Wohnfläche
161,52 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
531.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve auf sehr großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
925 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gräfenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
...herrlich unverbaute Wohnlage!!
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive DHH mit Solarthermie, Terrassengarten, sehr großer Garage und EBK in schöner Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,26 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Schneckenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus in Kulmbach - Blaich
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.