2008 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 201

Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
439.000 (2.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

EIN HAUS FÜR BESONDERE GEGEBENHEITEN

EIN HAUS FÜR BESONDERE GEGEBENHEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
417.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:

... Haus und Garten brauchen ein bisschen Liebe....

... Haus und Garten brauchen ein bisschen Liebe....
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
1.249
Kaufpreis
79.000 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:

Kleine gepflegte 5-Zi-DHH mit Kachelofen, 2 Balkone, Sauna, Pergola und Garage in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
159.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:

REPRÄSENTATIV - INNEN UND AUSSEN

REPRÄSENTATIV - INNEN UND AUSSEN
Zimmer
5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
452.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Hof

Doppelhaushälfte in Hof
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
125.000 (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in idyllischer Lage

Schönes Einfamilienhaus in idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
801
Kaufpreis
379.000 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:

Endlich ins Eigenheim - Exklusives Grundstück - Kleines Grundstück große Wirkung

Zimmer
5
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
539.647 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
335.000 (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Eleganter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)

Eleganter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
341.900 (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 201