Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte, anspruchsvoll und wertbeständig
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegter 5-Zi.-Familientraum mit großem Garten und vielen Parkmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Der innovative Klassiker - luxuriös und individuell!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
807.900 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ökologisch& energieeffizent , Ihr Satteldachhaus in Naila
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
537.000 € (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Thurnau - Ortsteil
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:
immowelt.de
klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
251.516 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Marktredwitz - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***modernes Haus - freistehend***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life is Life - Modernes großzügiges Wohnhaus auf einem geplanten Grundstück in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die anspruchsvolle Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
407.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.