Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
511.900 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
KFN-Förderung sichern mit unserem attraktiven Einfamilienwohnhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
349.899 € (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal auch für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie mit Wohnkeller - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Jubiläumshaus - Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein LivingHaus in Hof - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
115,95 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
326.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 5
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
377 m²
Kaufpreis
605.900 € (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Cityvilla für Anspruchsvolle - Exklusivität am besten Platz - inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit Grundstück in Erlau zum Festpreis und mit KfW-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
549.900 € (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten in ruhiger Lage in Schlüsselfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Bindlach - hell und modern - Sofort bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.