2008 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 201

Glückseligkeit in Ihren NEUEN 4 Wänden!

Glückseligkeit in Ihren NEUEN 4 Wänden!
Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.046
Kaufpreis
432.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Gartenfreunde sollten an dieser Stelle nicht zögern!! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
393.900 (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in Sonnefeld

Doppelhaushälfte in Sonnefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
402
Kaufpreis
169.000 (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:

Jetzt bleibende Werte schaffen zu Mietkonditionen... 01728329841

Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
223.139 (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Wonsees
Gefunden bei:

Jetzt endlich raus aus der Miete!

Jetzt endlich raus aus der Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
179.979 (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Das flexible Ausbauhaus zum Mietpreis

Das flexible Ausbauhaus zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
179.979 (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

Haus mit Keller und schöner Aussicht im Ortsteil Förbau

Haus mit Keller und schöner Aussicht im Ortsteil Förbau
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
269.979 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:

Ihr Eigenheim zum Mietpreis

Ihr Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18
Grundstücksfl.
2.589
Kaufpreis
179.979 (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Unterkotzau
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus in Döhlau / OT Tauperlitz

Großzügiges Einfamilienhaus in Döhlau / OT Tauperlitz
Zimmer
6
Wohnfläche
152,01
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
335.000 (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Döhlau
Gefunden bei:

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
302.900 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 201