2008 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 201

Dort wohnen, wo Kinder willkommen sind! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
422.900 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
385.900 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Ahorntal
Gefunden bei:

Ideal für UnternehmerInnen

Ideal für UnternehmerInnen
Zimmer
7
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
274.000 (1.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Waischenfeld
Gefunden bei:

Bauernhof, ideal auch für Pferdehaltung

Bauernhof, ideal auch für Pferdehaltung
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
3.210
Kaufpreis
195.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Trogen
Gefunden bei:

Klassiker mit Stil in Röslau (KfW-Effizienzhaus 55)

Klassiker mit Stil in Röslau (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
347.900 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:

Viel Wohnfläche - wenig Gartenarbeit - Freistehendes Einfamilienhaus im Bayreuther Umland

Viel Wohnfläche - wenig Gartenarbeit -  Freistehendes Einfamilienhaus im Bayreuther Umland
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
189.500 (1.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Modernes Wohnjuwel mit offenem Grundriss!

Modernes Wohnjuwel mit offenem Grundriss!
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
480.400 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Geräumiges, gepflegtes Einfamilienhaus sofort bezugsfrei in Speichersdorf!

Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
279.000 (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 4 WE auf 2 Häuser

Mehrfamilienhaus mit 4 WE auf 2 Häuser
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
199.000 (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Im Sommer 2023 ins neue GUSSEK-Haus

Im Sommer 2023 ins neue GUSSEK-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
151,67
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
436.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 201