Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
MASSGESCHNEIDERTES GENERATIONENHAUS OHNE KOMPROMISSE
Zimmer
6
Wohnfläche
181,64 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
538.761 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf die inneren Werte kommt es an!
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Wohnhaus mit kleinem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab in Ihr neues Zuhause! Ich freue mich auf Ihren Anruf 0151 70622532
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
199.599 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"JETZT" ist genau der richtige Zeitpunkt!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
178.811 € (967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Potenzial!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Stadthaus, Platz für Wohnen und auch Arbeiten auf drei Etagen
Zimmer
6
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
675.900 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
KLASSIKER MIT PRAKTISCHER AUFTEILUNG
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Thiersheim - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,71 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Stadtvilla mit Potential - für 2 Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
186,38 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
594.600 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.