Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Weidhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weidhausen b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS in ruhiger Wohnlage in Schwarzenbach a.d. Saale!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker gesucht für Einfamilienhaus Nähe Selbitz
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.774 m²
Kaufpreis
105.000 € (784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen gestaltete Stadtvilla inkl. hochwertiger Küche und Sitzfenster
Zimmer
6
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
699.900 € (2.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöner Bungalow, Innenräume offen gestaltet, ideal zum älter werden!
Zimmer
6
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
675 m²
Kaufpreis
620.000 € (6.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***spannendes Objekt CITYLAGE !*** *SONDERFINANZIERUNG MÖGLICH*Schmuckstück im Zentrum Wunsiedels
Zimmer
6
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
165 m²
Kaufpreis
100.000 € (953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
216.819 € (1.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie Ihre Vorstellungen verwirklichen!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Sonnefeld
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Sonnefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Lust auf 08/15 ***Haus mit Flair***
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
787.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Eggolsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.