2008 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 201

Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die glückliche Familie

Energiespar-Traumhaus (KfW55) für die glückliche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
359.000 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6

95 Jahre Okal - Aktionshaus Nr. 6
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
625.900 (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolles Grundstück - passendes Haus - in sehr guter Lage in Stegaurach - jetzt Termin vereinbaren

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
325.000 (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:

UNSER AUSGEZEICHNETES MUSTERHAUS MIT INSPIRIERENDER ARCHITEKTUR

Zimmer
5
Wohnfläche
267,24
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
1.096.900 (4.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:

Dein Ausbauhaus (fast fertig) von Livinghaus in Gefrees

Dein Ausbauhaus (fast fertig) von Livinghaus in Gefrees
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
368.819 (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:

Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg

Neubaugebiet in Ebersdorf b. Coburg
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
704
Kaufpreis
389.998 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Aussicht

Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
520.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hiltpoltstein
Gefunden bei:

Ökologisches Bauen mit Holz, Ihr großzügiges Satteldachhaus in Leupoldsgrün

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
595.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:

***Attraktive Doppelhaushälfte **SOFORT VERFÜGBAR***

***Attraktive Doppelhaushälfte **SOFORT VERFÜGBAR***
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
169.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Willkommen im neuen Zuhause!

Willkommen im neuen Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
209.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Presseck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 201