Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit modernem Designanspruch - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Mieten. Solides Haus in Steinwiesen.
Zimmer
4
Wohnfläche
108,44 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
69.000 € (637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Terrasse und Balkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
257.500 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Atmungsaktives Einfamilienhaus in massiver Bauweise!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Atmungsaktives Einfamilienhaus in massiver Bauweise inkl. Grundstück!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
274.500 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
145,23 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
446.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Wunsiedel mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem sonnigen Garten, Solaranlage für Brauchwasser, großem Keller und 2 Carport Stellplätze
Zimmer
4
Wohnfläche
134,17 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Außen hui. Ihnen auch.
Zimmer
4
Wohnfläche
174,96 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
662.979 € (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim in der Stadt - Exklusives Grundstück - Kleines Haus große Wirkung
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
397.143 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.