Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Das Haus mit dem Plus an Raum inkl. Wohnkeller - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus mit Galerie in Bayreuth-Oberpreuschweitz
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Oberpreuschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen der Superlative
Zimmer
4
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
561.500 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - sichern Sie sich Ihre individuelle Prämie!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom schlüsselfertigen Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
318.900 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern in Raum und Form!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
425.093,69 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen im Obermaintal
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
228.789 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das flexible Ausbauhaus zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
177.989 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
780.000 € (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.