2008 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 201

Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !

Doppelhaushälfte mit Grundstück - Familientraum pur !
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
569.000 (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Viel Raum für Kreativität!

Viel Raum für Kreativität!
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
600.400 (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Kirchenlamitz
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum mit Weitblick und Urlaubsfeeling

Ihr Wohntraum mit Weitblick und Urlaubsfeeling
Zimmer
6
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
2.004
Kaufpreis
945.000 (4.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:

Neuwertige, energieeffiziente DHH mit Garage & Carport in Toplage ohne Keller in Neustadt a.d. Aisch

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
679.000 (4.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN

MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
8
Wohnfläche
282
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
517.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

***Herrliches Zweifamilienhaus mit tollem Blick***

***Herrliches Zweifamilienhaus mit tollem Blick***
Zimmer
7
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
1.409
Kaufpreis
469.000 (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit Büroeinheit vor den Toren von Bayreuth

Mehrfamilienhaus mit Büroeinheit vor den Toren von Bayreuth
Zimmer
22
Wohnfläche
773
Grundstücksfl.
1.412
Kaufpreis
1.090.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:

Urbane Villa mit Charakter - für 2 Familien

Urbane Villa mit Charakter - für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
280,44
Grundstücksfl.
868
Kaufpreis
786.900 (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

Kernsaniertes Einzeldenkmal mit Einliegerwohnung

Kernsaniertes Einzeldenkmal mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
345.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Viereth-Trunstadt
Gefunden bei:

VERMIETETES UND GUT GEPFLEGTES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN DER VERKEHRSBERUHIGTEN EINKAUFSSTRAßE DER BAD-STADT

Zimmer
11
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
302
Kaufpreis
530.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 201