Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
# Kontext zwischen Stilvollem und nostalgischem Charme #
Zimmer
7
Wohnfläche
355 m²
Grundstücksfl.
4.005 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (7.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 95473 Haag, Hohe Leite
Zimmer
-
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 96450 Coburg, Mühldamm
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
214.000 €
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Gewerbe Kfz-Werkstatt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
2.780 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Obertrubach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in 95359 Kasendorf, Am Reuther Berg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
257.500 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kasendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Kinderparadies mit viel Gestaltungsspielraum
Zimmer
6
Wohnfläche
189,9 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
516.900 € (2.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompromisslose Funktionalität
Zimmer
4
Wohnfläche
189,07 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
527.500 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Eigenheim - Ihre Altersvorsorge
Zimmer
5
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
369.900 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bischofsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
UNSER AUSGEZEICHNETES MUSTERHAUS MIT INSPIRIERENDER ARCHITEKTUR
Zimmer
5
Wohnfläche
267,24 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.204.900 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, ankommen & wohlfühlen! Absolut moderne Doppelhaushälfte mit Garage in Lauf-Kuhnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
668.000 € (4.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.