2008 Suchergebnisse
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 201

Exklusives Juwel mit Weitblick

Exklusives Juwel mit Weitblick
Zimmer
7
Wohnfläche
309
Grundstücksfl.
1.425
Kaufpreis
1.800.000 (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Gundelsheim
Gefunden bei:

Klassische Eleganz bis unters Dach

Klassische Eleganz bis unters Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
257,52
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
667.900 (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:

Modernes Wohnen! Kernsaniertes Zweifamilienhaus mit Wärmepumpe und Photovoltaik

Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
360
Kaufpreis
419.000 (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Michelau i.OFr.
Gefunden bei:

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage

Top gepflegter Bauernhof in idyllischer Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Kaufpreis
263.900 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schirnding
Gefunden bei:

Handwerker und Sanierer aufgepasst...Älteres EFH mit Scheune in Pommersfelden

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
625
Kaufpreis
175.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++

Zimmer
7
Wohnfläche
149
Kaufpreis
272.000 (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Plankenfels
Gefunden bei:

Raumwunder: Unser Generationenhaus mit Einliegerwohnung

Raumwunder: Unser Generationenhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
225,25
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
922.000 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Weilersbach
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
197.500 (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn

Gemütliches Wohnhaus sucht neuen Hausherrn
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Kaufpreis
145.000 (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktleuthen
Gefunden bei:

BA - Altendorf -10 km / A 73- 4 km :1 Familienhaus mit Einliegerwohn./ als 2 Familienhaus mit Apartment, teilweise auch gewerblich.

BA - Altendorf -10 km /  A 73- 4 km :1 Familienhaus mit Einliegerwohn./ als 2 Familienhaus mit Apartment, teilweise auch gewerblich.
Zimmer
7
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
1.165
Kaufpreis
685.000 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 44 45 46 47  48 49 50 ... 201