Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
195.959 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Bungalow für Jedermann - alles auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.032 m²
Kaufpreis
486.555 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Doppelhaushälfte mit Grundstück - KfW-gefördert zum Festpreis!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
636 m²
Kaufpreis
829.900 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnen mit Flair im klassisch-mediterranen Baustil
Zimmer
5
Wohnfläche
222,91 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
527.900 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Priesendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienoase am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.092 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Grundstück in Erlau - Festpreis- und Fertigstellungsgarantie inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
679.900 € (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Walsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Raum für Freunde. Mehr Platz fürs Leben.
Zimmer
5
Wohnfläche
197,17 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
495.999 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Eckersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FREIHEIT statt Miete - Ihr Traumhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Neubau mit Festpreisgarantie von Living Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
467.295 € (2.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Kirchenpingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes, wunderschönes Einfamilienhaus in Engelmannsreuth
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Prebitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.