Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Wohnen im Frankenwald: Mehrfamilienhaus in Schwarzenbach/Wald - Schwarzenstein sucht neuen Eigentümer - 3 Wohneinheiten - Genarationenwohnen - toller
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
158.000 € (771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Selbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum kleinen Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
83 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktzeuln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit weiterem Bauplatz 2000m²
Zimmer
8
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.711 €/m²)
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit ELW / Ferienwohnung auf großem Grundstück!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.960 m²
Kaufpreis
310.000 € (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Schnabelwaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum pur!
Zimmer
6
Wohnfläche
234,74 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
831.000 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hallerndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannung im Frankenwald - Nurdachhaus bei Lichtenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.484 €/m²)
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
291 m²
Kaufpreis
150.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenendhaus- Ihr neues Familiendomizil?
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Grundstücksfl.
162 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.