2008 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 201

Das Haus mit dem Plus an Raum inkl. Wohnkeller - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
435.000 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus

Ein Heim für die ganze Familie - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
369.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Modernes Haus in sehr guter Lage

Modernes Haus in sehr guter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
780.000 (5.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Tolles Satteldachhaus im Neubaugebiet Schwagerholz Leupoldsgrün- energieeffizient made in Franken

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
495.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit modernem Designanspruch - Jubiläumshaus

Einfamilienhaus mit modernem Designanspruch - Jubiläumshaus
Zimmer
4
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
435.000 (2.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Jede Menge Platz und viele Möglichkeiten in historischem Anwesen!

Zimmer
12
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.979
Kaufpreis
149.000 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Ideal für Kapitalanleger! Zweifamilienhaus mit Garten, Terrasse, Balkon und 3 Garagen

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
249.900 (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Grub a.Forst
Gefunden bei:

Historisches Mühlengebäude mit Wohnhaus zur vielseitigen Nutzung (Gesamtfläche ca. 600 m²) - Denkmal-AfA

Zimmer
-
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
475.000 (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:

Ihr Wohlfühlhaus am Waldsteinblick II - wohnen in Weißdorf

Ihr Wohlfühlhaus am Waldsteinblick II - wohnen in Weißdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
495.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:

Ideal auch für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie mit Wohnkeller - Jubiläumshaus

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
415.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Marktschorgast
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 201