Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Solides "Haus am Hang" mit großem Grundstück an.....
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
AUSSEN BLICKFANG, INNEN VIELFALT
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
620.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Hiltpoltstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
401.564 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
414.774 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Leupoldsgrün
Gefunden bei:
immowelt.de
***Stadthaus im Zentrum Münchbergs***SONDERFINANZIERUNG***
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für IMMOBILIENEINSTEIGER- Einfamilienhaus zum selbst renovieren!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
69.000 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein perfektes Fertighaus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
393.579 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Sparneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in Thurnau - Ortsteil
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Thurnau
Gefunden bei:
immowelt.de
klassisch gebaut - stilvoll und modern gestaltet
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
251.516 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Marktredwitz - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
5
Wohnfläche
125,12 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.