Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
So einfach wie genial
Zimmer
6
Wohnfläche
260,62 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.210.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
260.909 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in Schwarzenbach/W. /OT
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
82.000 € (608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein LivingHaus in Röslau - Baugrundstück im Preis berücksichtigt
Zimmer
6
Wohnfläche
166,77 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
331.000 € (1.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Röslau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnlage und großzügige Wohnflächen - Bungalow am Grünen Hügel
Zimmer
6
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
WORK-LIFE-BALANCE: SONNIGES BÜRO–GROßZÜG. WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.424 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Garten und Raum zum Leben für die ganze Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmantes EFH mit Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
735.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS - SCHEUNE - GARAGEN - GARTEN!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Marktgraitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.