2008 Suchergebnisse
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 201

Charmantes Einfamilienwohnhaus in Weitramsdorf

Charmantes Einfamilienwohnhaus in Weitramsdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
938
Kaufpreis
195.000 (1.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim

Realisieren Sie mit uns Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
248.909 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Einfamilienhaus für Handwerker in Schwarzenbach an der Saale!

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
110.000 (697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
293
Kaufpreis
64.000 (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Steinwiesen
Gefunden bei:

Hauseigentum - auf die Reihe gebracht!

Hauseigentum - auf die Reihe gebracht!
Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
657
Kaufpreis
255.000 (1.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!

Mitten im Grünen - Hier kann man entspannen!
Zimmer
6
Wohnfläche
182,86
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
208.329 (1.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

KAUF MICH: Gepflegtes Zweifamilienhaus am Rodersberg - Laineck!

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
406
Kaufpreis
409.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:

FAMILIENFREUNDLICHE STADTVILLA MIT GIGANTISCHEM PLATZANGEBOT

Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
719.900 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:

Rarität in der fränkischen Schweiz! Altbestand mit Anbaumöglichkeit und weiterem Baugrund direkt am Wald

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.730
Kaufpreis
380.000 (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)

Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
302.900 (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 77 78 79 80  81 82 83 ... 201