Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern2008 Suchergebnisse
Viva La SUNSHINE 136 mit Festpreisgarantie !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
390.800 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Weismain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
97.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum in Selb
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaustadt: Großzügiges Reiheneckhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
785.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freies Reihenmittelhaus mit Garage und schönen Garten in Altendorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
440.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
182,94 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Breitengüßbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EnergiesparHELDEN - Unser Aktionshaus bei Allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Ebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe deinen Traum - energieeffizientes Einfamilienhaus in traumhafter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus in gehobener Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG D16
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
408.900 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Glashütten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.