Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Ein- bis Zweifamilienhaus in guter Wohnlage in Berg
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchberg - Ein Traum wird wahr
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
181.744 € (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Platz für die gesamte Familie in Rehau zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubaugebiet - Ab in die eigenen 4 Wände
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
169.850 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Weißdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH mit Aussicht über Schwarzenbach am Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
181 m²
Kaufpreis
79.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
190.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Issigau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Generationen unter einem Dach...Ich bin gerne für Sie da...01787802947
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
279.209 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
235.500 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
1126 - Renoviertes Zweifamilienhaus in der prämierten Gemeinde Issigau
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
186.500 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Issigau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.