Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof
Suche verfeinern213 Suchergebnisse
Gepflegtes 1-2 Familienwohnhaus Naila-Lippertsgrün
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.154 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrfamilien-Reihenmittelhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Kaufpreis
80.100 € (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Viel Platz für eine große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Potential in Stammbach
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
159.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzenbach / S. - Nicht nur träumen - BAUEN
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
199.786 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn-/Geschäftshaus mit Potenzial, zentrale Lage in Berg!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
130.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
197.500 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Helmbrechts
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
139.000 € (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.