337 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 34

Traumhaftes Einfamilienhaus mit viel Platz für die gesamte Familie in Rehau zu verkaufen!

Zimmer
7
Wohnfläche
167
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
265.000 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

DHH mit Aussicht über Schwarzenbach am Wald

DHH mit Aussicht über Schwarzenbach am Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
181
Kaufpreis
79.000 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse

Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Kaufpreis
230.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

# Kontext zwischen Stilvollem und nostalgischem Charme #

# Kontext zwischen Stilvollem und nostalgischem Charme #
Zimmer
7
Wohnfläche
355
Grundstücksfl.
4.005
Kaufpreis
2.650.000 (7.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.154
Kaufpreis
270.000 (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2 Generationen unter einem Dach...Ich bin gerne für Sie da...01787802947

Zimmer
7
Wohnfläche
238,61
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
279.209 (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
270.000 (1.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus in Helmbrechts

Zweifamilienhaus in Helmbrechts
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
337
Kaufpreis
139.000 (927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Helmbrechts
Gefunden bei:

Mehrfamilien-Reihenmittelhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei

Zimmer
7
Wohnfläche
218
Kaufpreis
80.100 (368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse

Zweifamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
7
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
235.500 (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 34