Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof
Suche verfeinern337 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Potential in Stammbach
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
159.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
190.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Issigau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Land mit Fernblick in traumhafter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
74.780 m²
Kaufpreis
599.500 € (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
197.500 € (1.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Stammbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1126 - Renoviertes Zweifamilienhaus in der prämierten Gemeinde Issigau
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
186.500 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Issigau
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus mit Ladenfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus mit Potenzial, zentrale Lage in Berg!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
130.000 € (591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes 1-2 Familienwohnhaus Naila-Lippertsgrün
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzenbach / S. - Nicht nur träumen - BAUEN
Zimmer
7
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
199.786 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Schwarzenbach a.d.Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus in absolut ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.