46 Suchergebnisse
1 3 4 5

Münchberg - Ein Traum wird wahr

Münchberg - Ein Traum wird wahr
Zimmer
7
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
756
Kaufpreis
181.744 (1.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Eckgrundstück

Einfamilienhaus auf großem Eckgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
153,99
Grundstücksfl.
861
Kaufpreis
150.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
387.900 (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Dein LivingHaus in Münchberg - Baugrundstück im Preis berücksichtigt

Zimmer
6
Wohnfläche
166,71
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
346.000 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Das moderne Erker-Haus sorgt für Wohlfühlatmosphäre

Das moderne Erker-Haus sorgt für Wohlfühlatmosphäre
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
463.900 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Perfekte Raumaufteilung für entspanntes Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)

Perfekte Raumaufteilung für entspanntes Wohnen!  (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
333.900 (2.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität!

Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
658.900 (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!

Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
2.259
Kaufpreis
419.080 (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Genießen Sie den Sonnenuntergang auf der eigenen Terrasse! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.075
Kaufpreis
387.900 (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Ein bisschen aufhübschen und schon können Sie einziehen....

Ein bisschen aufhübschen und schon können Sie einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
467
Kaufpreis
189.000 (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5