Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hof (Kreis), Münchberg
Suche verfeinern46 Suchergebnisse
Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
658.900 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechtes Wohnen in Licht durchfluteten Räumen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
2.259 m²
Kaufpreis
419.080 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie den Sonnenuntergang auf der eigenen Terrasse! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
387.900 € (2.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bisschen aufhübschen und schon können Sie einziehen....
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine Neubau-Doppelhaushälfte in Münchberg
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
352.695 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes modernes freistehendes Einfamilienhaus als Ihr zukünftiges Zuhause - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
419.900 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen unter elegantem Walmdach, auch mit Satteldach möglich - Jubiläumshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
429.900 € (2.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ankommen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
266.170 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Stadthaus im Zentrum Münchbergs***SONDERFINANZIERUNG***
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der innovative Klassiker - luxuriös und individuell!
Zimmer
5
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
807.900 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Münchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.