Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Sehr gepflegte 3,5 Zimmer-Wohnung im Hochparterre
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
337.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 3 Zimmer Wohnung mit Lift und Garage Bamberg / OT Gaustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Paare oder Familien - 3-Zimmer-Wohnung Neubau in Bamberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
343.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte, 2 Zimmer Whg. in ruhiger Citylage mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
67,07 m²
Kaufpreis
352.000 € (5.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 69 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
69,08 m²
Kaufpreis
357.000 € (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 68 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
358.000 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Igensdorf - 3 Zimmerwohnung im Dachgeschoss mit großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
367.100 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Igensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 2-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
73,63 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche in Bamberg
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88 m²
Kaufpreis
391.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.