Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern534 Suchergebnisse
Hier macht wohnen Spaß - einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Baunach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W13
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer nicht wagt der nicht gewinnt !! Ihre 3ZKB-Wohnung wartet auf Sie ** KfW 40 ** barrierefrei ** Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
86,75 m²
Kaufpreis
285.407 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Top-Ausblick als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung, modern - barrierefrei - energieeffizient
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2,5 Zi. Wohnung mit sonniger Terrasse in Niederfüllbach Ideal zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Güstige 2,5 Zimmerwohnung in Pressig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
55.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.