Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern534 Suchergebnisse
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
203.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Bayreuth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi Wohnung mit Balkon und TG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2,5 Zi. Wohnung mit sonniger Terrasse in Niederfüllbach Ideal zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,3 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Niederfüllbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer ohne Provision! Kernsanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage in Forchheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.500 € (3.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2,5 Zimmerwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
332.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Güstige 2,5 Zimmerwohnung in Pressig
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
55.000 € (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, 2 Zimmer Whg. in ruhiger Citylage mit Balkon !
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.06. frei: Schöne Dachterrassen-Wohnung in guter Lage mit TG-Stellplatz und Außenstellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung Nr. 13 - mit Gartenanteil und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
159.300 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Ebersdorf b.Coburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.