Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberfranken
Suche verfeinern147 Suchergebnisse
Neubau von 10 ETW - Loheplatz 1
Zimmer
2
Wohnfläche
64,53 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3- Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,27 m²
Kaufpreis
232.500 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon und 72 qm zum Wohlfühlen, neue Böden, Bad und Fenster!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Wohnen mit Wintergarten und Kamin
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen und barrierefrei Wohnen ETW NeuBau
Zimmer
2
Wohnfläche
65,49 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenwohnung zum Wohlfühlen - barrierefreie 2-Zi-Whg (40) Neubau Rödental
Zimmer
2
Wohnfläche
60,89 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
3Zimmer ETW in der Penthouse-Etage Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Garten und tageslicht Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Zapfendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit Balkon für Kapitalanleger gut geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modern und hell gestaltete Etagenwohnung mit gemütlicher Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.