348 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 35

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05
Miete zzgl. NK
860 (11,02 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

*Zentrale Lage* Schöne 2-Zimmer Wohnung in Bamberg

*Zentrale Lage* Schöne  2-Zimmer Wohnung in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87
Miete zzgl. NK
650 (10,02 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

"2020 neu gebaute 2 Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte"

Zimmer
2
Wohnfläche
55,42
Miete zzgl. NK
543,12 (9,8 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche

Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06
Miete zzgl. NK
364,39 (6,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:

Traumwohnung! Großzügige 2,5-Zi-Penthouse-Whg mit großer Dachterrasse und Fernblick - frei ab 01.06!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
1.590 (11,12 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Diese Lage gibt's nur einmal!

Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,88
Miete zzgl. NK
925 (11,16 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

GALERIE - Wohnung * 121qm * teilmöbliert * in zentraler Lage von Ebermannstadt

GALERIE - Wohnung  * 121qm * teilmöbliert * in zentraler Lage von Ebermannstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
847 (7 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

schöne, neuwertige Wohnung in der Innenstadt von Neustadt

schöne, neuwertige Wohnung in der Innenstadt von Neustadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
420 (6,18 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

+++ 2 Monate mietfrei! Helle 2,5 Raumwohnung mit Balkon und EBK +++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,7
Miete zzgl. NK
385 (5,45 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Helle lichtdurchflutete Maisonette-Whg mit 2 Balkonen in begehrter Lage v. Dörfles-Esbach

Zimmer
2,5
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
670 (8,07 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 35