Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern348 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT AUSSICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sanierte Single-Wohnung FH-Nähe - mit Einbauküche in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung VI
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Steben, Süd-West-Orientierung
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,25 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Wohnen in angehmer Lage! 2-Zimmer-Wohnung mit Kachelofen, Einbauküche und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,73 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Ködnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerecht Wohnen in Burgebrach - Barrierefreie Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,48 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Burgebrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,02 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*Zentrale Lage* Schöne 2-Zimmer Wohnung in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,02 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"2020 neu gebaute 2 Zimmer-Wohnung in der Stadtmitte"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,42 m²
Miete zzgl. NK
543,12 € (9,8 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,06 m²
Miete zzgl. NK
364,39 € (6,5 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Gößweinstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.