299 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 30

Behringersdorf am Wiesengrund! 3 Zi.- Terrassen- Wohnung, ruhig und grün!

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
1.200 (10 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
565 (6,81 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Ebermannstadt
Gefunden bei:

Mietwohnung in Stockheim

Mietwohnung in Stockheim
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
420 (7,37 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Stockheim
Gefunden bei:

3 Zimmer Altbau Wohnung neues Bad Fenster, EBK , zentral und doch ruhig gelegen in Bamberg

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
850 (11,33 €/m²)
Lage:
Bamberg-Mitte
Gefunden bei:

Effizient, Neubau, Fernblick, Stellplatz inklusive

Effizient, Neubau, Fernblick, Stellplatz inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
850 (10,76 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

Keine Lust auf 08/15? Großzügige Maisonette Wohnung mit dem gewissen Etwas !

Zimmer
3
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
980 (8,17 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung V

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung V
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
850 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KRONACH ** 3 ZI ca. 63 m² ** 2. OG rechts **

KRONACH  ** 3 ZI ca. 63  m² **  2. OG rechts **
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
442 (7,02 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Altbau-Wohnung mit Einbauküche und Balkon im Zentrum Bamberg

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
940 (8,17 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Gut leben in Bischberg

Gut leben in Bischberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22
Miete zzgl. NK
780 (9,49 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 30