Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmer Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,04 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pottenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, moderne 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,38 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Traumhafte 3-Zimmer Innenstadtwohnung mit EBK zum Mieten***
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,53 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 neu ausgebaute Wohnungen in einem Mehrfamilienhaus in Weißenstadt zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,79 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und helle Etagenwohnung mit zwei Balkonen direkt an der Hörmannwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Raum Wohnung mit Balkon in Lautertal nahe Kindergarten und Schule
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Miete zzgl. NK
916 € (9,95 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Lautertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hirschaid OT Erlach
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,12 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer der schönsten Lagen von Kronach!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,48 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,51 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHICKE 3-ZIMMER-MIETWOHNUNG IM ÖSTLICHEN STADTGEBIET BAMBERGS ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,33 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.