Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern342 Suchergebnisse
Wunderschöne, gepflegte 4- Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,76 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,52 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fertiger Neubau! 3-Zimmer-Wohnung mit Küche im 1. OG zu vermieten. Erstbezug! Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,45 m²
Miete zzgl. NK
962 € (12,42 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Kernsanierung: Gemütliche Mietwohnungen in angenehmer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05 m²
Miete zzgl. NK
637,93 € (8,5 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieausweis: Klasse A+ Luxuriöse 3,5 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,55 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberkotzau - 3-Zimmer-Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,33 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Oberkotzau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Balkon in Bad Staffelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,52 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE 3-ZIMMER-MIETWOHNUNG IM ÖSTLICHEN STADTGEBIET BAMBERGS ZU VERMIETEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10,33 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut leben in Bischberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,49 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung nur 10 Autominuten von Bayreuth im schönen Städtchen Creußen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung ab 01.05.2023 in Kulmbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Warmmiete
780 € (9,29 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.