342 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 35

3 Zimmerwohnung im Erdgeschoß in Scheßlitz zu vermieten. Kurzfristig frei!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
890 (10,47 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Scheßlitz
Gefunden bei:

Wohnung

Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.050 (10,5 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten, 94 qm -frisch renoviert -Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.100 (11,7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

4,5 Zi. EG Wohnung mit Garten, 2 Terrassen und Garage

4,5 Zi. EG Wohnung mit Garten, 2 Terrassen und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.100 (9,91 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:

1 Zi-Wohnung mit großem Balkon und EBK

1 Zi-Wohnung mit großem Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
515 (13,92 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung ab 01.05.2023 in Kulmbach zu vermieten

3-Zimmer-Wohnung ab 01.05.2023 in Kulmbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Warmmiete
780 (9,29 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren! Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein

Jetzt Besichtigungstermin vereinbaren!  Neuwertige 3-Zimmerwohnung in ruhiger und zentraler Lage in Bad Staffelstein
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
650 (9,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung nahe Zentrum

Lichtdurchflutete Dachgeschoss-Wohnung nahe Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
380 (4,75 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:

SCHICKE 3-ZIMMER-MIETWOHNUNG IM ÖSTLICHEN STADTGEBIET BAMBERGS ZU VERMIETEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
1.250 (10,33 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:

Gut leben in Bischberg

Gut leben in Bischberg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22
Miete zzgl. NK
780 (9,49 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 35