Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Sanierte 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
88,84 m²
Miete zzgl. NK
622 € (7 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht und toller Ausstattung in Weitramsdorf: 4 Zimmer und Balkon warten auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,28 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche Wohnung im Zentrum von Selb
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Kulmbach, Stadtteil Kulmbach, zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94,87 m²
Miete zzgl. NK
525,28 € (5,54 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmer - Wohnung mit Einbauküche - Nähe Amtsgericht
Zimmer
4
Wohnfläche
82,1 m²
Miete zzgl. NK
528 € (6,43 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und attraktive 4-Zi-Whg mit Südbalkon, neuen Bodenbelägen und neuem Bad - frei ab 01.05.!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,57 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4 Zimmer EG Wohnung (Behindertengerecht)
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
920 € (6,76 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,87 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Mietwohnung in Pressig
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,91 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 4-Zimmer-Wohnung im EG zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.