Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern299 Suchergebnisse
Tolle Südhanglage! 4-Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Balkonen in Oberehrenbach - nur ca. 18 km n. Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,96 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Forchheim bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,31 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, hochwertig sanierte 4-Zimmer-Wohnung in Rehau
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,9 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Rehau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 4-Zimmer-EG-Wohnung (Altbau)zur Miete in Untersteinach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,45 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung Nähe Untreusee
Zimmer
4
Wohnfläche
92,04 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer sanierte Altbau-Wohnung im Zentrum von Bamberg
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,26 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, gepflegte 4- Zimmer Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,76 m²
Miete zzgl. NK
795 € (7,52 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
965 € (10,97 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Zimmer Dachgeschosswohnung in Poxdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,54 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Poxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.