348 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 35

Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Hof

Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
490 (7 €/m²)
Lage:
Hof-Jägersruh
Gefunden bei:

Individuelle 2-Zi-Whg mit Aufzug im Stadtkern von Bayreuth!

Individuelle 2-Zi-Whg mit Aufzug im Stadtkern von Bayreuth!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,88
Miete zzgl. NK
618,75 (8,15 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Neubau KfW55, barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon - Service Wohnen

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
580 (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche

schöne helle 2 Zi- Penthouse-Wohnung mit Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zi.-Whg. im Zentrum von Bayreuth

Gepflegte 2-Zi.-Whg. im Zentrum von Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01
Miete zzgl. NK
615 (9,32 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Marktredwitz zu vermieten

Renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Marktredwitz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
650 (7,93 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT AUSSICHT!

WOHNUNG MIT AUSSICHT!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04
Miete zzgl. NK
410 (6,03 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Lichtenfels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte Single-Wohnung FH-Nähe - mit Einbauküche in Hof

Sanierte Single-Wohnung FH-Nähe - mit Einbauküche in Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
350 (5,83 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung VI

Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung VI
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bad Steben, Süd-West-Orientierung

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
525 (6,25 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 35