Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberfranken
Suche verfeinern348 Suchergebnisse
+++ 1 Monat mietfrei!* 3,5 Zimmer Wohnung im schönen Bad Steben! +++
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,8 m²
Miete zzgl. NK
477 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hof (Kreis), Bad Steben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,1 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PEGNITZ: Zentrumsnahe 3,5-Zi-Whg mit Balkon - frei ab 01.06!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Loftartige 3,5-Zimmer-Wohnung in bester Lage Bambergs!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,91 €/m²)
Lage:
Bamberg-Gaustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige City-Whg im Herzen von Bayreuth - mit Ankleide und Balkon! Sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
780 € (6,5 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Seßlach
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG - MITTE AM GABELMANN ; FLANIERMEILE DER TOURISTEN UND KULTUR STADT IM 2. STOCK TOLLE AUSSICHT ZUM OBSTMARKT - IN DIE ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
998 €
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3-Zi., DG-ETW, Hallstadt-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und helle Etagenwohnung mit zwei Balkonen direkt an der Hörmannwiese
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (12 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zi.-Wohnung im DG in ruhiger Wohnlage von Dörfles-Esbach - komplett saniert
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,99 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Dörfles-Esbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.