Aktuelle Suche
Haus kaufen in Wunsiedel im Fichtelgebirge
Suche verfeinern192 Suchergebnisse
MEHRGENERATIONENHAUS OD. RENDITESTARKES OBJEKT
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
150.000 € (834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MEHR RAUM, MEHR LICHT, MEHR LEBEN
Zimmer
8
Wohnfläche
282 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
517.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
304.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM - VIEL LICHT: ARGUMENTE, DIE ÜBERZEUGEN!
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
412.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REPRÄSENTATIV - INNEN UND AUSSEN
Zimmer
5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
452.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolles Mehrfamilienhaus in Arzberg
Zimmer
34
Wohnfläche
911,26 m²
Grundstücksfl.
818 m²
Kaufpreis
550.000 € (604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Eigenheim mit Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Weißenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-/Zweifamilienhaus in Wunsiedel
Zimmer
6
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GERÜSTET FÜR DEN WANDEL DER ZEITEN
Zimmer
5
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
532.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIEL RAUM UNTER EINEM DACH
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.