192 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 20

Doppelhaushälfte im Herzen von Thiersheim

Doppelhaushälfte im Herzen von Thiersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
110
Kaufpreis
99.900 (909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:

Solide Doppelhaushälfte für Handwerker

Solide Doppelhaushälfte für Handwerker
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Kaufpreis
85.000 (692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Arzberg
Gefunden bei:

2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei

2-Familienhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
361
Kaufpreis
325.000 (901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Achtung, Heimwerker: Wohnhaus - provisionsfrei

Achtung, Heimwerker: Wohnhaus - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
1 (1 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Fest vermietete Kapitalanlage mit Rendite

Fest vermietete Kapitalanlage mit Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Kaufpreis
185.000 (925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei

Wohn- und Geschäftshaus - provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
164
Kaufpreis
95.000 (580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Eigenheim oder Kapitalanlage - Sie entscheiden!

Zimmer
10
Wohnfläche
187,3
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
130.000 (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:

Kleine gepflegte 5-Zi-DHH mit Kachelofen, 2 Balkone, Sauna, Pergola und Garage in ruhiger Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
159.000 (1.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Thiersheim
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!

Gemütliche Doppelhaushälfte in ruhiger Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
543
Kaufpreis
97.000 (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Traum in 1a-Lage! Luxuriöses 7-Zi-EFH 40 Plus mit 3 Bäder, Terrasse, Solar-barrierefrei+vollmöbliert

Zimmer
7
Wohnfläche
364.323
Grundstücksfl.
909
Kaufpreis
849.000 (3 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 20