Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Amberg-Sulzbach
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Wohnen am Loderhof - Südlich ausgerichtete Eigentumswohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in guter Lage in Kümmersbruck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
"EIN NEST UNTER DEM DACH"
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DEN AUSBLICK IM EIGENHEIM GENIEßEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,44 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition für die Zukunft!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sulzbach-Rosenberg Eigentumswohnung direkt am Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.