Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Amberg-Sulzbach
Suche verfeinern36 Suchergebnisse
Neubau Eigentumswohnung in Edelsfeld mit 78,84 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
3
Wohnfläche
78,84 m²
Kaufpreis
264.500 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie können den Möbelwagen schon bestellen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,02 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Sulzbach-Rosenberg Eigentumswohnung direkt am Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - Helle 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei! Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon, ca. 69 qm im 2.Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
68,72 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Poppenricht
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
110.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5 Zimmer Wohnung mit Wintergarten und Dachterrasse in Schnaittenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Schnaittenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Edelsfeld mit 51,26 m² im EG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
2
Wohnfläche
51,26 m²
Kaufpreis
175.700 € (3.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
"FÜR KAPITALANLEGER UND EIGENNUTZER INTERESSANT" - EG-Eigentumswohnung mit Garage in Su.-Ro.
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
109.500 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.