Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
Ladenbüro in zentraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3762b Neubau - Exklusive Büro- und Praxiseinheiten / Regensburg-West
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
8.925 €
Nutzfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
714 € (7 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Theisseil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisraum im "Ärztehaus I Candis"
Zimmer
-
Nutzfläche
67,75 m²
Miete zzgl. NK
1.084 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle klimatisierte Büroräume mit Besprechungsraum - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
692 € (22,32 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VL2641d Teilbare, multifunktionale Verkaufsfläche / Regensburg - Südost
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
28.125 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VL2641e Teilbare, multifunktionale Verkaufsfläche / Regensburg - Südost
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
40.700 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Büro-/Praxisfläche! Neumarkt - Deininger Weg
Zimmer
-
Nutzfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,14 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB3742VHb Modernes, teilbares Gewerbeanwesen für Produktion / nördlicher Landkreis Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
9.800 €
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immobilien.de
31_VB3762 Neubau - Exklusive Büro- und Praxiseinheiten / Regensburg-West
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
5.670 €
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.