Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Oberpfalz
Suche verfeinern156 Suchergebnisse
Sofort bezugsfreie Büroflächen in repräsentativen Bürogebäude
Zimmer
-
Nutzfläche
401,78 m²
Miete zzgl. NK
3.200 € (7,96 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
31_VB2021VL Ladenbürofläche / ca. 15 km nördlich von Regensburg
Zimmer
-
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
640 €
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Arbeiten in historisch stilvollen Räumen im Herzen der Regensburger Altstadt
Zimmer
-
Nutzfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.110 € (9,1 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büro-/Praxisflächen mit tollem Ausblick
Zimmer
-
Nutzfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,81 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einzelhandels -/ Geschäftsflächen im Herzen von
Zimmer
-
Nutzfläche
296 m²
Miete zzgl. NK
4.440 € (15 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Coworking Desk und Büro in neuem EduRent Space in Wiesent - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
16 m²
Miete zzgl. NK
500 € (31,25 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wiesent
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.