1181 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 119

Kapitalanleger aufgepasst ! - Haus in Katzdorf -

Kapitalanleger aufgepasst ! - Haus in Katzdorf -
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.216
Kaufpreis
289.000 (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
850.000 (5.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus mit Garagengebäude in Eschenbach

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
165.000 (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Eschenbach i.d.OPf.
Gefunden bei:

Gepflegtes freistehendes Mehrfamilienhaus mit sieben Zimmern in Lappersdorf-Welterbe-Regensburg

Zimmer
7
Wohnfläche
207
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
1.200.000 (5.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

Neubau eines Einfamilienhauses in Burglengenfeld

Neubau eines Einfamilienhauses in Burglengenfeld
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
649.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Reihenmittelhaus in ruhiger und familienfreundlichen Nachbarschaft in Schwandorf

Zimmer
4
Wohnfläche
88
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
185.000 (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

17_HS6613 Ruhiges Architektenhaus mit möglicher Grundstückserweiterung / Teublitz

Zimmer
7
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
590.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zweifamilienhaus auf attraktivem Grundstück in Top Lage in Regensburg / Reinhausen

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
679.000 (4.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:

Schönes Zweifamilienhaus in Kümmersbruck

Schönes Zweifamilienhaus in Kümmersbruck
Zimmer
6
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
599.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Kümmersbruck
Gefunden bei:

Für Kreative und Handwerker: Gestaltbare DHH mit Garten in ruhiger Lage von Waldmünchen

Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Grundstücksfl.
490,1
Kaufpreis
89.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 119