Aktuelle Suche
Haus kaufen in Oberpfalz
Suche verfeinern1181 Suchergebnisse
*** EIN HAUS FÜR DIE FAMILIE - DOPPELHAUSHÄLFTE IN BESTLAGE IN NEUTRAUBLING ***
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
384 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Preis/Leistung für Anleger: Neubau KfW 40 MFH mit 4 schönen ETW, Globalverkauf! Provisionsfrei!
Zimmer
11
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
1.239.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Rieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von zwei Einfamilienhäusern in Parsberg
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
355 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eleganter Wohntraum in idyllischer Lage: Großzügiges und charmantes EFH mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
266,21 m²
Grundstücksfl.
802,21 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Velburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf traumhaftem Grundstück in ruhiger Sackgasse! Kareth / Lappersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktives Baugrundstück in Burglengenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
1 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.000 € (240.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in Mitterteich
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
332 m²
Kaufpreis
234.000 € (2.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniger Bungalow mit großem stillvollen Garten, in begehrter ruhiger Lage in Regensburg / Großprüfening !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (7.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145,1 m²
Kaufpreis
323.780 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Roding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück & attraktive Lage: Freistehendes Einfamilienhaus in Lappersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.