1181 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 119

Doppelhaushälfte mit weitreichendem Grundstück!

Doppelhaushälfte mit weitreichendem Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
425.000 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 93149 Nittenau, Nerping

Einfamilienhaus in 93149 Nittenau, Nerping
Zimmer
9
Wohnfläche
195
Kaufpreis
280.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Nittenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ihr neues ZWEIFAMILIENHAUS mit ca. 216m² + Möglichkeit z. Ausbau für 3 FAM Haus

Ihr neues ZWEIFAMILIENHAUS mit ca. 216m²  + Möglichkeit z. Ausbau für 3 FAM Haus
Zimmer
9
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
398.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Freihung
Gefunden bei:

Für Bauherren ehem. Gasthof/Mehrfamilienhaus kernsanierung nötig

Zimmer
9
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
40.000 (115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwarzhofen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach

Zweifamilienhaus mit DG Wohnung in Windischeschenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
275
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
335.000 (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Windischeschenbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Ein-/Zweifamilienhaus mit schönem Garten im begehrten Regensburger Westen

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
1.550.000 (7.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Regensburg in TOP Lage, EFH inkl. Grundstück....

Regensburg in TOP Lage, EFH inkl. Grundstück....
Zimmer
9
Wohnfläche
120
Kaufpreis
600.873 (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit großen Grundstück

Zweifamilienhaus mit großen Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
725.000 (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Sengenthal
Gefunden bei:

Stadtvilla mit Burgblick (bezugsfertig, auch gewerblich nutzbar)

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Kaufpreis
1.690.000 (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Königstein
Gefunden bei:

***Einzigartige Investmentmöglichkeit***

***Einzigartige Investmentmöglichkeit***
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
950.000 (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15 16 ... 119